Page 1 of 8
Lot de 5 ramequins en terre cuite des années 70 en provenance du Maghreb
30 €
- Lot de 5
- L10
- céramique, porcelaine et faïence
- marron
Professionnel
Ce vendeur a été sélectionné par nos soins pour son sérieux et ses pièces uniques. Laissez-vous tenter.
4.67 ()
Description
5 ramequins en terre cuite des années 70. Provenance du maghreb. Usures d'usages. Hauteur entre 5 et 6 cm. Diamètre entre 9 et 10 cm. 1 kg les 5.
Réf. : CABZBT84
- Dimensions :
- L10
- Couleur :
- marron
- Matériaux :
- Style :
- éthnique
Jean-louis A.
Professionnel
243 ventes
4.67 ()
Retours possibles sur 14 jours
Des pièces triées sur le volet
Des vendeurs sélectionnés avec soin
Paiement 100% sécurisé