Lot de 2 pots à épices
- Lot de 2
- H11 x L8 x P7
- verre et cristal
- rose
4.9 ()
🙈 Mince, ce produit est déjà vendu ou indisponible. Découvrez nos 1500 nouveautés ou les produits similaires à cette pépite !
Description
Lot de 2 pots à épices / condiments en verre pressé rose, style art déco. Un pot thé - hauteur 14 cm, 13 *17 cm - présente un petit éclat sur le couvercle partie intérieur et sur le rebord - non visible fermé. Un pot epices - hauteur 8.5 cm, 5.5*6.5 cm. Bel état général hormis les manques signalés. Le prix du lot tient compte de leur état.
Réf. : J5CETEKY
- Dimensions :
- H11 x L8 x P7
- Couleur :
- rose
- Matériaux :
- verre et cristal
- Style :
- vintage
4.9 ()
Retours possibles sur 14 jours
Des pièces triées sur le volet
Des vendeurs sélectionnés avec soin
Paiement 100% sécurisé