Indisponible

Lot de 4 tabourets d'atelier

150 € 195 €
  • Lot de 4
  • H65 x L38 x P38
  • métal
  • noir
Professionnel

4.2 ()

🙈 Mince, ce produit est déjà vendu ou indisponible. Découvrez nos 1500 nouveautés ou les produits similaires à cette pépite !

Lot de 3 tabourets d'atelier (et non 4) pieds tubulaires en métal peint (jolie patine noire) Réglables en hauteur mais il manque la roulette pour les bloquer en haut. Il faudrait rajouter une tige filetée avec des poignées. Mais peuvent être utilisés ainsi en position basse (54cm) Les assises en contreplaqué ont été poncées, les photos ne sont plus d'actualité. Voir la dernière photo. Largeur pieds 38cm. Diametre assise 32cm. Hauteur d'assise de 54cm à 65cm.

Réf. : P2GR6JDK

Dimensions :
H65 x L38 x P38
Couleur :
noir
Matériaux :
métal
Style :
industriel
Marion B. Professionnel
57 ventes

4.2 ()

Voir la boutique